Проект «Акселерация студентов»: Мастер-класс «Как продать себя»

15 февраля в 15.15 (8 корпус, 202 ауд.) состоится первый мастер-класс для студентов ПГНИУ «Как продать себя?» в рамках проекта «Акселерация студентов»

Что получат участники:

1. Знание основных барьеров публичного и социального взаимодействия;
  2. Анализ последствий применения различных тактик и стратегий самопрезентации;
  3. Рабочую структуру успешной самопрезентации

Вход свободный!

Проект организован HR-агентством «Detkin &Co», Учебно-методическим управлением ПГНИУ, Управлением общественных связей ПГНИУ и Центром развития коммуникативных компетенций «Impulse-com»

Эксперты-лекторы:

Алексей Деткин, собственник HR-агентства Detkin&Co, коуч, спикер, тренер, автомобильный эксперт, антикризисный управляющий, марафонец и организатор спортивных мероприятий и капитан запаса. Участник президентского проекта «Лидеры России».

Марина Петряева, HR-бизнес-партнер HR-агентства Detkin&Co, экс-директор по персоналу ГК УРАЛАВТОИМПОРТ,  организатор hr-проектов в рамках автомобильных компаний Перми, организатор первого Пермского забега на высоту «Забег на Green Plaza».