Лайфхаки успешной самопрезентации

15 февраля состоялся первый мастер-класс в рамках проекта «Акселерация студентов ПГНИУ». Мастер-класс Алексея Деткина (HR-агентство «Detkin&Co») «Как продать себя?» был посвящен самопрезентации.

• Ключ к успешной самопрезентации – в правде. Вы должны быть целостным, понятным. Будьте понятным настолько, чтобы Вас можно было «угнать за 60 секунд».
  • Ваши мимика, темп и тембр голоса, жесты – на 100% должны быть Вашими. Не пытайтесь копировать чей-то образ, будьте искренны и естественны.

• Ваша уникальность, особенность, фишка – станет Вашим брендом. Даже картавость или щербинка между зубами может стать Вашей «фишкой», Вас легко запомнить!

Ждём студентов ПГНИУ на следующий мастер-класс «Как всё успеть за 24 часа» 14 марта в 17.00 (ауд. 202, 8 корпус).